Гранит науки придется грызть исключительно онлайн. По завершению каникул все школы Карачаево-Черкесии переходят на дистанционное обучение.
Минобр рекомендует педагогам проводить занятия, консультации и вебинары через школьный интернет-портал или другую платформу с использованием электронных образовательных ресурсов. О том, как учителя будут работать в новых условиях, расскажут наши корреспонденты.






Комментарии