Мы начинаем КВН! В Сочи стартовал тридцатый международный фестиваль команд КВН «КИВИН-2019». В этом году на сцену выйдут почти 500 команд из России и зарубежья. Которые поборются за путевки в Высшую лигу.
За юмористические трофеи сражается и команда из Карачаево-Черкесии, сборная КВН КЧГУ.
На данный момент проходит лишь первый тур фестивального просмотра. Наша сборная уже выступила и ждет результатов.
Кстати, сборная КЧГУ уже получила приглашение в две лиги АМИК. К слову, последний раз команда от Карачаево-Черкесии участвовала в подобном фестивале в 2016 году.






Комментарии