Сергей Нарышкин принял участие в открытии бассейна

  • 680
Председатель Государственной Думы России Сергей Нарышкин вместе с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и Министром по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым приняли участие в церемонии открытия бассейна на территории Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии. Это пятидесятый объект, построенный в стране в рамках проекта партии «Единая Россия» «500 бассейнов». Координатор проекта - Сергей Нарышкин. Напомним, строительство объекта началось осенью прошлого года, за счет средств федерального и республиканского бюджетов, а также средств академии. Общая площадь бассейна - более двух с половиной тысяч квадратных метров. Он построен с использованием самых передовых технологий. В комплексе также предусмотрены тренажерный зал, массажный и медицинский кабинеты, душевые, раздевалки и плавательный бассейн размером 25x16 метров с шестью плавательными дорожками длиной 25 метров.
Предыдущий новость 1-й зам руководителя фракции "Единая Россия" Н. Булаев посетил социально значимые объекты
Следующая новость Спикер Госдумы встретился с парламентариями КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять