Спикер Госдумы встретился с парламентариями КЧР

  • 618
После состоялась двусторонняя встреча Спикера Госдумы России с Главой Карачаево-Черкесии. Реализация инвестиционных проектов в сфере промышленности и АПК, развитие социальной и спортивной инфраструктуры в регионе, а также процесс работы над республиканским бюджетом стали главными темами беседы. Сергей Нарышкин поинтересовался, как в республике ведется работа по формированию бюджета и как осуществляется взаимодействие органов исполнительной и законодательной власти. По словам Рашида Темрезова, нынешний бюджет один из самых социально-ориентированных среди субъектов Российской Федерации, хотя и наблюдается определенный дефицит. Этот принцип лег в основу формирования бюджета республики и на 2015 год. Вместе с тем, Рашид Темрезов заявил, что республика в соответствии с планом выполняет "Майские Указы" Президента страны. Уже вечером Спикер ГосДумы Сергей Нарышкин провел встречу с представителями законодательной власти Карачаево-Черкесии. Открывая заседание, он поздравил депутатов с избранием в Народное Собрание республики. На встрече обсудили положение дел в сфере промышленности, темпы экономического роста, перспективы развития туристического кластера Карачаево-Черкесии. Также говорили о необходимости продолжить политику импортозамещения, поддержки сельского хозяйства и промышленности региона.
Предыдущий новость Сергей Нарышкин принял участие в открытии бассейна
Следующая новость Спикер Госдумы С. Нарышкин посетил фирму "Квест-А"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять