Не останавливается работа и в ковид-госпиталях Карачаево-Черкесии. Так, в Северном госпитале на данный момент лечение от коронавирусной инфекции получают 180 человек.
Они обеспечены всеми необходимыми лекарствами и питанием. Медицинский персонал, в свою очередь — СИЗами и оборудованием для высококвалифицированной помощи.
Стоит отметить, что и штат специалистов в медучреждении полностью укомплектован.






Комментарии