Северный госпиталь продолжает работу в штатном режиме

  • 378

Не останавливается работа и в ковид-госпиталях Карачаево-Черкесии. Так, в Северном госпитале на данный момент лечение от коронавирусной инфекции получают 180 человек.

Они обеспечены всеми необходимыми лекарствами и питанием. Медицинский персонал, в свою очередь — СИЗами и оборудованием для высококвалифицированной помощи.

Стоит отметить, что и штат специалистов в медучреждении полностью укомплектован.

Предыдущий новость Самолечение в интернете: соцсети рекомендуют лечить коронавирус обезболивающим
Следующая новость В Черкесске волонтеры развозят больным бесплатные лекарства от COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять