На 1 декабря в Карачаево-Черкесии выявлено 90 новых случаев заражения COVID-19. Таким образом, общее количество зарегистрированных в республике инфицированных приближается к 12 с половиной тысяч.
Из них 9 тысяч выздоровело, 858 госпитализировано, а остальные проходят лечение на дому.
Накануне все районные медучреждения КЧР получили партию бесплатных медикаментов для таких амбулаторных пациентов, а уже сегодня эти лекарства получают непосредственно сами больные. Как это происходит, в материале нашего корреспондента.






Комментарии