В Черкесске волонтеры развозят больным бесплатные лекарства от COVID-19

  • 445

На 1 декабря в Карачаево-Черкесии выявлено 90 новых случаев заражения COVID-19. Таким образом, общее количество зарегистрированных в республике инфицированных приближается к 12 с половиной тысяч.

Из них 9 тысяч выздоровело, 858 госпитализировано, а остальные проходят лечение на дому.

Накануне все районные медучреждения КЧР получили партию бесплатных медикаментов для таких амбулаторных пациентов, а уже сегодня эти лекарства получают непосредственно сами больные. Как это происходит, в материале нашего корреспондента.

Предыдущий новость Северный госпиталь продолжает работу в штатном режиме
Следующая новость Школьников Карачаево-Черкесии приглашают на образовательную эко-программу по сохранению редких животных

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять