За последние сутки в Карачаево-Черкесии выявлено 89 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 931 человек на сегодня госпитализирован и получает лечение в стационарах.
Но растет число и тех, кто переборол болезнь. И сегодня к ним прибавилось еще трое — первые пациенты, выписанные из ковид-госпиталя в Северном микрорайоне Черкесска, который был выведен из резерва чуть больше недели назад.
С победившими коварную болезнь пообщалась наг корреспондент.






Комментарии 1