Итак, в Черкесске возобновил работу Северный ковид-госпиталь на базе онкологического диспансера, рассчитанный на 200 койко-мест. Это пятое по счету медучреждение, которое ведет прием коронавирусных больных в Карачаево-Черкесии.
Наша съемочная группа побывала в госпитале за день до открытия.






Комментарии 1