Северный госпиталь в Черкесске выведен из резерва

  • 1523

Итак, в Черкесске возобновил работу Северный ковид-госпиталь на базе онкологического диспансера, рассчитанный на 200 койко-мест. Это пятое по счету медучреждение, которое ведет прием коронавирусных больных в Карачаево-Черкесии.

Наша съемочная группа побывала в госпитале за день до открытия.

Предыдущий новость Профсоюзы предлагают всеобщую вакцинацию
Следующая новость Глава КЧР напомнил о необходимости выполнять Указ «О режиме повышенной готовности»

Комментарии 1

qwalz3r0
ахах
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять