Школьники Черкесска прошли «Дорогой освободителей»

  • 1073

Ежегодно 17 января в республиканской столице проходят мероприятия, призванные отдать дань уважения воинам, давшим отпор врагу.

Вот и сегодня в Черкесске прошла уникальная акция под названием «Дорогами освободителей». В ходе которой нынешние школьники шаг за шагом повторили маршрут, по которому 77 лет назад шли с боями освободители города. О цене победы — наш сюжет.

Предыдущий новость На «Зеленом острове» завершили подготовку к Крещенским купаниям
Следующая новость 17 января исполнилось 77 лет освобождения Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять