Школьники Черкесска репетируют парад ко Дню Победы

  • 502

В республиканской столице продолжается подготовка к праздничному параду на 9 Мая!

Вслед за репетицией сводного отряда из военнослужащих, полиции и спасателей КЧР, сегодня на главной площади Черкесска печатали шаг и тянули носочек отряды юнармейцев изо всех школ города.

Кроме торжественного марша перед трибуной с ветеранами, 9 Мая ребят ждет завершение акции «Часовой у Знамени Победы», когда символ Великой Победы советского народа над фашизмом, в течении учебного года побывавший по очереди во всех городских школах, будет торжественно передан обратно на летние каникулы в штаб «Поста №1».

Предыдущий новость Шмели заступили на трудовую вахту в «Садах Карачаево-Черкесии»
Следующая новость В Карачаевске открыт памятник Народному поэту Карачая Исмаилу Семенову

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять