Шмели заступили на трудовую вахту в «Садах Карачаево-Черкесии»

  • 291

Один раз в год сады цветут, как пелось в одной популярной советской песне...

И именно сейчас настал тот момент, когда яблоневые и грушевые плантации в «Садах Карачаево-Черкесии» зацвели пышным цветом.

А значит, там наступила пора активной работы, причем не только для людей, но и особых работников высочайшей квалификации, с которыми нас познакомит наш корреспондент.

Предыдущий новость Подарки беженцам от Минцифры КЧР
Следующая новость Школьники Черкесска репетируют парад ко Дню Победы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять