Школьники Карачаево-Черкесии сдали первый ЕГЭ

  • 1266
Школьники Карачаево-Черкесии сегодня сдали первый ЕГЭ. Предметы - география и информатика. Экзамены прошли в Черкесске, в школе-интернате им. Латоковой. В республике 13 человек сдали географию, а информатику - 87. Как и в предыдущие годы, в этот раз во всех аудиториях было организовано видеонаблюдение в режиме онлайн. В общей сложности экзамен по географии занял 3 часа. Ну, а на решение задач по информатике потребовалось чуть больше времени. Так, для выполнения 27 заданий, школьнику отводилось 3 часа 55 минут. Результаты экзаменационных работ станут известны не позднее 14 июня. Следующий этап ЕГЭ - по математике - пройдет 31 мая.
Предыдущий новость Наши едут в "Артек"!
Следующая новость Роспотребнадзор: паводки не повлияли на качество питьевой воды

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять