В лесу родилась ёлочка, вот там пусть и растёт. Просветительская акция «Ёлочка, живи!», направленная против новогоднего бума на вырубку хвойных насаждений черными лесорубами, прошла в школе аула Маруха. Ребята рассказывали о важности ёлок в нашей экосистеме и учили, как обходиться без них даже в Новый год. Подробнее в сюжете.
Школьники КЧР выступили против предновогодней вырубки елок
23.12.2022- 450






Комментарии