Школьники КЧР выступили против предновогодней вырубки елок

  • 450

В лесу родилась ёлочка, вот там пусть и растёт. Просветительская акция «Ёлочка, живи!», направленная против новогоднего бума на вырубку хвойных насаждений черными лесорубами, прошла в школе аула Маруха. Ребята рассказывали о важности ёлок в нашей экосистеме и учили, как обходиться без них даже в Новый год. Подробнее в сюжете.

Предыдущий новость Победители Всероссийских школьных конкурсов получили подарки от Главы КЧР
Следующая новость Мемориальную доску в честь Нюр-Магомета Лайпанова открыли в Красном Кургане

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять