В станице Зеленчукской, в школе номер 4, заработала собственная столовая, где теперь смогут полноценно питаться все ее ученики.
Более того, для учащихся начальных классов, как и положено, организовано бесплатное горячее питание. Наша съемочная группа побывала в школе и ознакомилась с меню.






Комментарии 1