Демография на подъеме. Впервые за 33 года в республиканской столице зарегистрировано рекордное количество новорожденных.
Юбилейные 2000-е и 2020-е по счету свидетельства о рождении получили сегодня в ЗАГСе республиканской столицы родители двух прекрасных девочек. Наша съемочная группа побывала на торжественном вручении и поближе познакомилась с молодыми родителями.






Комментарии