В Карачаево-Черкесии успешно завершена работа по приёму образовательных учреждений к новому учебному году. Во всех школах республики проведены необходимые ремонтные работы, благоустроена прилегающая территория, приобретена необходимая мебель и обновлены библиотечные фонды. В одной из гимназий Черкесска, успешно прошедших эту проверку, побывала наша съемочная группа.
Школы Карачаево-Черкесии прошли проверку в преддверии нового учебного года
27.08.2018- 775






Комментарии