В эти выходные сотрудники различных республиканских ведомств приняли участие в субботнике. Вооружившись перчатками, граблями и мешками для мусора, они вышли на улицы Черкесска, чтобы навести там чистоту.
Например, работникам Министерства промышленности и торговли КЧР достался участок на севере республиканской столицы - от моста на Пятигорское шоссе до хлебозавода. Весь мусор, разбросанный на этой территории, был убран буквально за какой-то час.
Кстати, сотрудники Минпрома на подобные субботники ходят регулярно. Ведь убирая мусор - они делают своей город чище.






Комментарии