Сотрудники министерств и ведомств КЧР вышли на общереспубликанский субботник

  • 827

В эти выходные сотрудники различных республиканских ведомств приняли участие в субботнике. Вооружившись перчатками, граблями и мешками для мусора, они вышли на улицы Черкесска, чтобы навести там чистоту.

Например, работникам Министерства промышленности и торговли КЧР достался участок на севере республиканской столицы - от моста на Пятигорское шоссе до хлебозавода. Весь мусор, разбросанный на этой территории, был убран буквально за какой-то час.

Кстати, сотрудники Минпрома на подобные субботники ходят регулярно. Ведь убирая мусор - они делают своей город чище.

Предыдущий новость В Тебердинском заповеднике прошла акция по уборке речных берегов
Следующая новость Школы Карачаево-Черкесии прошли проверку в преддверии нового учебного года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять