Школы КЧР ушли на каникулы для профилактики коронавируса

  • 1183

Коронавируса в республике нет, но профилактические меры против его возможного проникновения и распространения, принимать необходимо. Карачаево-Черкесия переходит на особый режим — школы досрочно уходят на каникулы, ВУЗы на дистанционное обучение, а в детские сады малышей отправляют на добровольной основе.

Список мер, принятых вчера Республиканским Оперативным штабом, начинает воплощаться в жизнь.

Предыдущий новость Call-центр в поликлинике Черкесска отвечает на вопросы о коронавирусе
Следующая новость День Воссоединения полуострова с Россией отмечаю18 марта Республика Крым и Севастополь

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять