Что касается медицинских учреждений, то они тоже меняют привычный алгоритм работы.
Теперь, если у вас температура, просто позвоните на горячую линию городской поликлиники и врачи выедут к вам на дом. Как налажена работа медиков Черкесска, расскажет наш корреспондент.






Комментарии