Сильнейших атлетов определили в Черкесске по итогам Первенства

  • 424

В Карачаево-Черкесии определили победителей Первенства Черкесска по легкой атлетике, среди юношей и девушек.

«Главная цель подобных мероприятий - популяризация и пропаганда спорта среди молодежи, а также привлечение школьников к систематическим занятиям спортом, воспитание подрастающего поколения в духе дружбы и патриотизма.

Наши ребята регулярно учувствуют в различны соревнованиях и демонстрируют хорошие результаты. Впереди у них еще много побед и достижений», - отметили в министерстве физической культуры и спорта Карачаево-Черкесии.

Так, по результатам Гавриленко Вероника стала победительницей в беге на 60 метров и в беге на 600 метров. Фоменко Владислав победил в беге на 60 метров и стал бронзовым призёром в прыжках в длину.

Чернышов Ярослав завоевал «серебро» в беге на 60 метров и в беге на 600 метров. Биджиев Ибрагим победил в прыжках в длину. Серебро соревнований выиграла Яковенко Виктория завоевала серебряные медали в беге на 600 метров и прыжках в длину.

Обладателем серебряной медали по прыжкам в длину стал также Шкергин Максим.

Предыдущий новость «Карачаево-Черкесия станет лидером по производству баранины», - Глава КЧР Р. Темрезов
Следующая новость В Карачаево-Черкесии поступившие медикаменты для лечения дома COVID-19 жителям будут доставлять волонтеры-медики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять