Инцидент исчерпан, служба усилена. Наверняка многие жители республики слышали о ситуации, сложившейся в мае этого года на станции скорой медицинской помощи Черкесска.
Медики были недовольны условиями труда: не хватало средств индивидуальной защиты, не выплачивались надбавки к зарплате, при чем весь коллектив в условиях пандемии работал на износ. После вмешательства Главы республики, ситуация стабилизировалась. Что поменялось в работе станции скорой помощи, расскажет наш корреспондент.






Комментарии