Ситуация на станции скорой помощи Черкесска стабилизирована

  • 1502

Инцидент исчерпан, служба усилена. Наверняка многие жители республики слышали о ситуации, сложившейся в мае этого года на станции скорой медицинской помощи Черкесска.

Медики были недовольны условиями труда: не хватало средств индивидуальной защиты, не выплачивались надбавки к зарплате, при чем весь коллектив в условиях пандемии работал на износ. После вмешательства Главы республики, ситуация стабилизировалась. Что поменялось в работе станции скорой помощи, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Тела пропавших детей нашли в русле реки Большой Зеленчук
Следующая новость Медик из Башкирии высоко оценил оснащение инфекционных госпиталей в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять