Медик из Башкирии высоко оценил оснащение инфекционных госпиталей в КЧР

  • 1201

Инфекционные госпитали в Карачаево-Черкесии укомплектованы всем необходимым оборудованием, а работающие в них медики на сегодняшней день полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты — такую оценку высказал в прямом эфире программы «КЧР-онлайн» Евгений Кустов, руководитель группы медиков, прибывших несколько дней назад в Карачаево-Черкесию из Башкирии.

За это время он успел побывать в трех ковидных госпиталях КЧР и был приятно удивлен уровнем их работы и оснащения. Кроме этого, опытный врач-кардиолог поделился со зрителями своим видением развития эпид. ситуации в регионе, мнением о вреде самолечения пациентов с подозрением на COVID-19, а также дал ряд советов тем, кто сомневается в своем здоровье на фоне пандемии коронавируса.

Вместе с коллегой из Башкирии на вопросы зрителей «Архыз 24» отвечали замминистра здравоохранения КЧР Динара Камурзаева и главврач республиканской больницы Ирина Гербекова.

Если вы не видели эту программу в прямом эфире, ее можно найти на сайте нашего телеканала или посмотреть в повторе в эту субботу в 12:00.

Предыдущий новость Ситуация на станции скорой помощи Черкесска стабилизирована
Следующая новость В Малокарачаевском районе открылся онлайн-госпиталь для больных COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять