«Скорой помощь» в Черкесске берет на себя больных с температурой

  • 1410

В этом режиме повышенной готовности уже почти месяц трудятся работники медицинской сферы. У них заметно увеличилось количество вызовов «скорой помощи».

Все из-за того, что поликлиники переадресуют им больных с повышенной температурой, чтобы не заполнять пациентами коридоры учреждений здравоохранения. Что, к слову, является, одним из способов профилактики распространения коронавируса.

Предыдущий новость В КЧР набирают волонтеров для помощи пожилым людям в случае осложнения ситуации с коронавирусом
Следующая новость В Карачаево-Черкесии c 17 марта действует режим повышенной готовности

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять