В этом режиме повышенной готовности уже почти месяц трудятся работники медицинской сферы. У них заметно увеличилось количество вызовов «скорой помощи».
Все из-за того, что поликлиники переадресуют им больных с повышенной температурой, чтобы не заполнять пациентами коридоры учреждений здравоохранения. Что, к слову, является, одним из способов профилактики распространения коронавируса.






Комментарии