В Карачаево-Черкесии c 17 марта действует режим повышенной готовности

  • 1123

С 17 марта в целях профилактики и недопущения распространения коронавируса в республике действует режим повышенной готовности. Напомним, что на сегодняшний день в Карачаево-Черкесии нет случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Вместе с тем, в целях профилактики, после заседания Оперативного штаба соответствующий Указ о режиме повышенной готовности подписал Глава региона Рашид Темрезов.

Предыдущий новость «Скорой помощь» в Черкесске берет на себя больных с температурой
Следующая новость Сбербанк открыл горячую линию по вопросам работы бизнеса в связи с коронавирусом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять