С 17 марта в целях профилактики и недопущения распространения коронавируса в республике действует режим повышенной готовности. Напомним, что на сегодняшний день в Карачаево-Черкесии нет случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
Вместе с тем, в целях профилактики, после заседания Оперативного штаба соответствующий Указ о режиме повышенной готовности подписал Глава региона Рашид Темрезов.






Комментарии