Еще одна аптека скоро лишится лицензии. Сотрудники МВД вместе со съемочной группой "Архыз 24" провели рейд по аптечным сетям Черкесска на предмет безрецептурного отпуска психотропных лекарств.
Сотрудники МВД провели рейд по аптекам
25.03.2015- 754






Комментарии