В Усть-Джегутинском районе подвели итоги года

  • 798
Доступная медицина, очередность в детские сады, развитие промышленности, строительство новых спортивных сооружений... Итоги социально-экономического развития Усть-Джегутинского района обсудили сегодня на заседании, где с отчетным докладом выступил глава района Мурат Лайпанов.
Предыдущий новость Курс на импортозамещение
Следующая новость Сотрудники МВД провели рейд по аптекам

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять