Сотрудники САО РАН сделали прививки от COVID-19

  • 331

В Карачаево-Черкесии активными темпами ведется иммунизация населения от COVID-19. Так, в посёлке Нижний Архыз(Буково) вакциной Cпутник V от COVID-19 привились 45 сотрудников обсерватории Российской Академии наук.

Мобильная бригада, оснащённая всем необходимым оборудованием для оказания первой помощи, а также переносной морозильной камерой для обеспечения необходимого температурного режима вакцин, расположилась в медпункте Академии наук.

Подчеркнем, что в Карачаево-Черкесии создано 13 пунктов для проведения вакцинации от коронавирусной инфекции, а на базе городской поликлиники в региональной столице открыт еще один дополнительный пункт.

Предыдущий новость В столице Карачаево-Черкесии стартовал семинар 7️ навыков успеха»
Следующая новость В КЧР в три раза уменьшилось количество звонков на "Горячую линию" по коронавирусу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять