В КЧР в три раза уменьшилось количество звонков на "Горячую линию" по коронавирусу

  • 329

По словам специалистов Единого информационного центра КЧР, отмечается значительное снижение числа звонков на «горячую линию» по COVID-19.

С декабря - пика заболеваемости второй волны, по сравнению с последним месяцем количество звонков уменьшилось в 3 раза.

Большинство звонков адресованы Министерству здравоохранения КЧР. Также пенсионеры часто обращаются за помощью волонтеров в доставке продуктов и медикаментов. Немало вопросов поступает и по части обучения студентов и школьников.

Напомним, что Единый информационный центр КЧР с круглосуточной горячей линией для разъяснения вопросов по профилактике распространения коронавируса был развернут по поручению Главы республики Рашида Темрезова 1 апреля 2020 года.

Предыдущий новость Сотрудники САО РАН сделали прививки от COVID-19
Следующая новость Жители КЧР могут сделать подарок своей библиотеке

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять