Наша, ставшая уже традиционной по средам, рубрика - "День доброй воли". Сегодня мы продолжим рассказ о том, как ведется строительство нового социального кафе, которое уже совсем скоро откроется в республиканской столице.
"Очаг добра" предназначен для пенсионеров и инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день работы на объекте уже значительно продвинулись.
Так когда же здесь ждут первых посетителей - расскажет наш корреспондент.






Комментарии