Социальное кафе "Очаг добра" готовится к открытию

  • 2705

Наша, ставшая уже традиционной по средам, рубрика - "День доброй воли". Сегодня мы продолжим рассказ о том, как ведется строительство нового социального кафе, которое уже совсем скоро откроется в республиканской столице.

"Очаг добра" предназначен для пенсионеров и инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день работы на объекте уже значительно продвинулись.

Так когда же здесь ждут первых посетителей - расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Сотрудники региональных СМИ приняли участие в квест-игре, организованной Управлением Росгвардии по КЧР
Следующая новость В а.Сары-Тюз построят новый детский сад

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять