Станция скорой медицинской помощи в день принимает около 90 вызовов. В ситуациях, требующих ответственного и профессионального подхода очень важно четкое и непрерывное взаимодействие диспетчеров и выездных фельдшеров. Именно с такой целью, при содействии мэрии Черкесска, станцию оснастили новыми приборами радиосвязи, общей стоимостью 240 тысяч рублей.
Станцию скорой помощи г. Черкесска оснастили новыми приборами радиосвязи
30.09.2015- 693






Комментарии