Станцию скорой помощи г. Черкесска оснастили новыми приборами радиосвязи

  • 693
Станция скорой медицинской помощи в день принимает около 90 вызовов. В ситуациях, требующих ответственного и профессионального подхода очень важно четкое и непрерывное взаимодействие диспетчеров и выездных фельдшеров. Именно с такой целью, при содействии мэрии Черкесска, станцию оснастили новыми приборами радиосвязи, общей стоимостью 240 тысяч рублей.
Предыдущий новость Перспективы развития туризма в СКФО обсудили в Ставрополе
Следующая новость Улицы Черкесска станут безопаснее в плане ДТП

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять