Улицы Черкесска станут безопаснее в плане ДТП

  • 703
Установка и замена светофоров, запрещающих дорожных знаков, а также возможность строительства современного светодиодного объекта. Эти и другие вопросы были рассмотрены на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения при мэрии Черкесска. Открыл заседание мэр столицы республики Руслан Тамбиев. В первую очередь он обратился к средствам массовой информации. Мэр предложил больше освещать деятельность ГИБДД и случаи дорожно-транспортных происшествий на улицах города. Далее обсуждались также вопросы установки искусственных дорожных неровностей после проведения ремонта улиц. Ими оборудованы наиболее опасные участки дорог в городе, а также улицы, на которых находятся социально-значимые объекты. Члены комиссии внесли предложение оборудовать искусственными неровностями еще три участка по Черкесску. Это улицы: Лободина (от Космонавтов и до Парковой), Интернациональная (от ул. Первомайская до Кавказской) и Седова (от Октябрьской до Восточной).
Предыдущий новость Станцию скорой помощи г. Черкесска оснастили новыми приборами радиосвязи
Следующая новость Глава КЧР встретился с ветеранами-афганцами

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять