Никто не хочет стареть. Однако этот процесс неизбежен. Максимум, что мы можем, так это немного его отсрочить. И тут важнее не бороться с внешними проявлениями возраста, а сосредоточиться на внутренних процессах. Ведь в старости происходит снижение жизненных функций не только тела, но и психики.
Как на ранних этапах помочь человеку предотвратить негативные последствия старения, нашему корреспонденту рассказали врачи республиканского психоневрологического диспансера.






Комментарии 6