Старшеклассники коррекционной школы Черкесска могли остаться без горячего питания. С началом учебного года в образовательном учреждении возникли проблемы с предоставлением учащимся старших классов горячего питания. По новому федеральному закону об обязательном питании, данное учебное заведение было по ошибке приравнено к общеобразовательному.
В связи с чем бюджет школы располагал средствами на питание только для учеников с 1 по 4 классы. Как разрешили проблему, расскажет наш корреспондент.






Комментарии