Судебные приставы напомнили должникам о коммунальных счетах

  • 626

Долг, как известно, платежом красен, а в Усть-Джегутинском районе прошел совместный рейд «Карачаево-Черкесскэнерго» и судебных приставов.

Посетили они адреса абонентов-должников, не первый месяц уклоняющихся от погашения задолженности. Напомню, что на сегодня общая задолженность всех абонентов Карачаево-Черкесии за потребленную электроэнергию превысила 588 миллионов рублей. Из них 68 млн — долги населения.

Для недопущения их бесконтрольного роста энергетики и проводят подобные рейды. На один из них отправилась и наша съемочная группа.

Предыдущий новость Сбербанк объявил понедельник Зеленым днем
Следующая новость В День полиции стражей порядка в Черкесске угостили пирогами

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять