В День полиции стражей порядка в Черкесске угостили пирогами

  • 807

На страже порядка и в зной, и в стужу, и в свой профессиональный праздник. Вчера вся страна отмечала День полиции, и члены Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесии в этот вечер решили подарить вышедшим на дежурство сотрудникам правоохранительных органов частичку домашнего тепла и уюта.

Объехав практически все патрули в Черкесске, члены общественного совета, вместе с главным редактором нашего телеканала Мадиной Батчаевой, угостили полицейских горячими осетинскими пирогами. Так общественники решили отблагодарить сотрудников полиции за то, что даже в свой праздник они не забывают о безопасности жителей КЧР.

Предыдущий новость Судебные приставы напомнили должникам о коммунальных счетах
Следующая новость Жители станицы Сторожевой вышли на строительство ДК

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять