Филармония Черкесска собрала лучших юных певцов республики

В зале Государственной филармонии Черкесска в преддверии 73-й годовщины Великой Победы состоялся вокальный конкурс патриотической песни "Кто, если не мы…". На котором молодые таланты со всех районов республики исполняли песни военных лет. Что в этот волнительный момент творилось в душе у юных исполнителей - подробнее в сюжете.

Дата: 10.05.2018


Социальные сети
poster
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять