ТК "Архыз 24" в честь своего 5-летнего юбилея заложил хвойный сквер в новом микрорайоне Черкесска

  • 2502

Пять лет - пять елей! В честь своего первого юбилея Телеканал "Архыз 24" проводит акцию. Пять голубых елочек теперь будут украшать один из скверов стремительно развивающейся северной части республиканской столицы.

Планов, как достойно отметить пятилетний юбилей у сотрудников телеканала много, о них мы еще расскажем. А пока предлагаем сюжет о том, как "Архыз 24" вносит свой вклад в благоустройство территорий.

Предыдущий новость В КЧР стартовал проект федерального агентства по делам молодежи "Диалог на равных"
Следующая новость В Усть-Джегуте прошла выставка работ людей с ограничениями по здоровью

Комментарии 1

Михаил Ивановский
Привет Кулакову от ребят из Воронежа
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять