В Карачаево-Черкесии стартовал проект федерального агентства по делам молодежи "Диалог на равных", в ходе которого студенты ВУЗ-ов и средне-специальных учебных заведений смогут встретиться и задать вопросы людям, достигшим определенных высот в самых разных сферах жизни.
На одной из таких встреч, которая прошла недавно в региональном филиале Московской открытой социальной академии, побывала наша съемочная группа.






Комментарии