Троллейбусное управление Черкесска завершает вакцинацию сотрудников

  • 1001

Безопасность пассажиров — превыше всего!

Под таким девизом уже десятки лет работает троллейбусное управление Черкесска.

И если раньше безопасность достигалась аккуратным вождением и своевременным ремонтом техники, то сейчас, в ковидное время, многое изменилось и безопасный теперь значит вакцинированный.

Предыдущий новость Легкая промышленность берёт курс на экспорт
Следующая новость «РусГидро» готовится к введению в эксплуатацию малых Красногорских ГЭС

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять