Безопасность пассажиров — превыше всего!
Под таким девизом уже десятки лет работает троллейбусное управление Черкесска.
И если раньше безопасность достигалась аккуратным вождением и своевременным ремонтом техники, то сейчас, в ковидное время, многое изменилось и безопасный теперь значит вакцинированный.






Комментарии