«РусГидро» готовится к введению в эксплуатацию малых Красногорских ГЭС

  • 510

Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Председателем Правления-Гендиректором компании «РусГидро» Виктором Хмариным. Сегодня «РусГидро» — один из крупнейших инвесторов и работодателей в регионе, реализующий в КЧР, ко всему прочему, социальные проекты для повышения уровня жизни наших земляков.

В частности, компания принимает активное участие в строительстве систем водоснабжения в Карачаевском и Усть-Джегутинском районах.

Также на встрече обсуждалась реализация крупнейшего проекта в программе «РусГидро» по развитию малой гидроэнергетики — строительство двух малых Красногорских ГЭС.

На сегодняшний день на объекте уже идут строительно-монтажные работы, монтируется гидросиловое оборудование.

Ввод в эксплуатацию обоих МГЭС намечен на 2022 год.

Предыдущий новость Троллейбусное управление Черкесска завершает вакцинацию сотрудников
Следующая новость Туристы, посещающие курорты Карачаево-Черкесии, смогут воспользоваться кэшбеком

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять