Туристы, посещающие курорты Карачаево-Черкесии, смогут воспользоваться кэшбеком

  • 343

Гости и жители Карачаево-Черкесии смогут воспользоваться программой туристического кешбэка, которая стартует в январе 2022, и будет действовать до 12 апреля.

«Более 4 млн. рублей вернули туристам, отдохнувшим по программе туристического кешбэка в Карачаево-Черкесии в прошлом турсезоне. Данная сумма выплачена по итогам первых двух туров программы, предполагающей частичный возврат средств за покупку туров по России. За этот период Карачаево-Черкесию по программе посетили 820 туристов, было приобретено 468 туров на сумму почти в 22 млн. рублей», - отметили в министерстве туризма Карачаево-Черкесии.

Напомним, что ранее глава Ростуризма Зарина Догузова объявила о продолжении программы туристического кешбэка.

Программа предполагает возврат части средств от покупки авиабилетов и оплаты проживания в гостиницах.

По условиям программы можно получить 20% кешбэка при оплате картой «Мир» поездок и проживания от 2 ночей в любом регионе России.

Воспользоваться программой можно будет уже с 18 января 2022 года.

Отметим, что с текущего года программой воспользовались почти 1,7 млн человек, которые получили кешбэк на общую сумму около 6,7 млрд рублей.

Предыдущий новость «РусГидро» готовится к введению в эксплуатацию малых Красногорских ГЭС
Следующая новость Жители Санкт-Петербурга смогут в метро познакомится с Северным Кавказом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять