У новоселов в Черкесске есть вопросы к качеству жилья

  • 1108

Мой дом — моя крепость.

Здорово, когда можно быть в этом уверенным. А что, если нет?

Если нет, то начинается череда проблем, долгих переписок с инстанциями, и просто нервотрепки. Именно в таком тревожном состоянии вот уже несколько месяцев пребывают новоселы дома 62 по улице Свободы в Черкесске.

Жалуются люди на недочеты в некоторых строительных решениях дома. А с наступлением холодов — на отсутствие отопления.

Наша съемочная группа выехала по адресу, и лично убедилась в масштабе проблемы.

Предыдущий новость Военкоматы КЧР продолжают отправку новобранцев в армию
Следующая новость В Черкесске открылся третий стационарный прививочный пункт

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять