Мой дом — моя крепость.
Здорово, когда можно быть в этом уверенным. А что, если нет?
Если нет, то начинается череда проблем, долгих переписок с инстанциями, и просто нервотрепки. Именно в таком тревожном состоянии вот уже несколько месяцев пребывают новоселы дома 62 по улице Свободы в Черкесске.
Жалуются люди на недочеты в некоторых строительных решениях дома. А с наступлением холодов — на отсутствие отопления.
Наша съемочная группа выехала по адресу, и лично убедилась в масштабе проблемы.






Комментарии