В Черкесске открылся третий стационарный прививочный пункт

  • 496

В ковид-госпиталях Карачаево-Черкесии развернули еще 100 дополнительных коек. Это связано с напряженной эпидобстановкой и ростом числа больных.

Всего стационарное лечение на сегодняшний день в КЧР получают 1058 человек.

Для республики это рекордная цифра госпитализированных. Но в регионе продолжают наращивать и темпы вакцинации. Сегодня привито уже 42% от плана. А для большего охвата населения в Черкесске открыт третий стационарный прививочный пункт.

Как там организована работа, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость У новоселов в Черкесске есть вопросы к качеству жилья
Следующая новость Минздрав разрешил вакцинацию кормящих матерей от «короны»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять