Большинство школьников Карачаево-Черкесии завершит этот учебный год уже 15 мая. Для остальных ребят он тоже завершится досрочно. Об этом официально заявила глава регионального Минобра Инна Кравченко.
Министр подчеркнула, что это решение принято для обеспЕчения охраны здоровья школьников и предотвращения распространения коронавируса в общеобразовательных учреждениях.






Комментарии