Учебный год для большинства школьников КЧР завершится 15 мая

  • 2566

Большинство школьников Карачаево-Черкесии завершит этот учебный год уже 15 мая. Для остальных ребят он тоже завершится досрочно. Об этом официально заявила глава регионального Минобра Инна Кравченко.

Министр подчеркнула, что это решение принято для обеспЕчения охраны здоровья школьников и предотвращения распространения коронавируса в общеобразовательных учреждениях.

Предыдущий новость В Черкесске заканчивают отделку нового инфекционного госпиталя
Следующая новость В Карачаево-Черкесии 464 подтвержденных случая COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять