В Черкесске заканчивают отделку нового инфекционного госпиталя

  • 2845

В Карачаево-Черкесии разворачивают четвёртый инфекционный госпиталь для больных коронавирусом. По решению Главы республики, в одном из корпусов Черкесской городской клинической больницы разворачивают госпиталь для пациентов с COVID-19.

На сколько коек он рассчитан и какие в нем условия для пациентов и медиков, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Врачи призывают жителей КЧР соблюдать режим самоизоляции
Следующая новость Учебный год для большинства школьников КЧР завершится 15 мая

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять