В Карачаево-Черкесии растет молодежь с активной гражданской позицией. На этих выходных в республиканской столице сразу 400 учеников гимназии №17 дружно вступили в ряды Российского движения школьников.
Напомним, что эта детская организация, пришедшая на смену пионерии, учит ребят любить Родину и делать мир лучше. Вступление в РДШ абсолютно добровольно, а какие плюсы ребята видят в этом лично для себя - они сами расскажут.






Комментарии