Усть-Джегутинская поликлиника ведет прием больных в штатном режиме

  • 387

Работа в штатном режиме. Районная Усть-Джегутинская поликлиника продолжает вести прием пациентов с различными заболеваниями.

Кроме людей с повышенной температурой. К ним терапевты выезжают на дом, где и берут все необходимые анализы. В остальном режим работы у поликлиники прежний. Наша съемочная группа убедилась в этом собственными глазами.

Предыдущий новость Почти половина населения Карачаево-Черкесии протестирована на COVID-19
Следующая новость Для выхода с больничного достаточно одного отрицательного теста на COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять