Вода вернется. На одной из улиц аула Красный Восток начались работы по реконструкции водопровода. Ситуация примечательна тем, что 17 семей на этой улице живут без воды — и холодной, и горячей — буквально с Советских еще времен.
Чтобы проложить полтора километров водопроводных труб, понадобилось тесное сотрудничество администрации аула и местных жителей.
Первые выделяют деньги, а вторые буквально своими руками прокладывают к своим домам долгожданный водопровод.






Комментарии