В православных храмах КЧР — первое массовое богослужение после пандемии

  • 804

Православные храмы Карачаево-Черкесии открыли свои двери для прихожан. Сегодня в Никольском соборе Черкесска прошло первое, после режима самоизоляции, праздничное богослужение с участием верующих.

Которым, напомним, с введением в республике строгих ограничительных мер, было рекомендовано воздержаться от посещения храмов и совершать молитвы дома. Но теперь все наконец-то изменилось.

Предыдущий новость Медики КЧР готовы, если придется, встретить вторую волну коронавируса
Следующая новость В ауле Красный Восток прокладывают новую нитку водопровода

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять