Православные храмы Карачаево-Черкесии открыли свои двери для прихожан. Сегодня в Никольском соборе Черкесска прошло первое, после режима самоизоляции, праздничное богослужение с участием верующих.
Которым, напомним, с введением в республике строгих ограничительных мер, было рекомендовано воздержаться от посещения храмов и совершать молитвы дома. Но теперь все наконец-то изменилось.






Комментарии